Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге можно будет сыграть в кости на картину Сальвадора Дали

В Екатеринбурге можно будет сыграть в кости на картину Сальвадора Дали
Иллюстрация: «Ночь пожирателей рекламы»

Одна из картин Сальвадора Дали, выставленная в галерее «Главный проспект», может стать лотом аукциона. Ее стоимость определят во время игры в кости.

Впервые аукцион произведений искусства нового формата, в котором стоимость работ определяет счастливый случай, пройдет в Екатеринбурге в рамках «Ночи пожирателей рекламы» 7 декабря в Международном центре искусств «Главный проспект». Именно здесь представлены оригиналы работ Сальвадора Дали, Франсиско Гойя, Энди Уорхола и Рене Магритта.

Только в эту Ночь ценители смогут приобрести уникальный шедевр по символической цене  если, конечно, удача им улыбнется. Мы приглашаем всех, кто готов рискнуть вместе с нами, ведь и сама Ночь станет большой игрой. Это будет азартное шоу  микс из самых удивительных проявлений современного искусства,  отмечают продюсеры проекта.

Гостей Ночи ждет настоящий арт-перформанс. Помимо «Акциона» (именно так называется новый формат аукциона, когда цена назначается во время игры в кости) организаторы обещают огненное шоу, динамичные световые 3D-инсталляции, оптические иллюзии бодиарта и, конечно, захватывающую серию рекламных короткометражек со всего света от известного коллекционера  и поклонника современного искусства Жана Мари Бурсико.

Билеты уже в кассах города и на официальном сайте Ночи Пожирателей Рекламы

Дополнительная информация

 «Акцион Кости»

«Акцион» (так называется новый формат аукциона-перформанса) будет проводиться в виде «игры в кости». Каждому произведению присваивается количество кубиков, соответствующее количеству разрядов в стоимости произведения. Например, если произведению присвоено количество кубиков «3», то это значит что его стоимость, представляет собой трехзначное число и варьируется от 111 до 666 рублей, в зависимости от того, какие цифры выпадут на кубиках. Покупатель, согласившийся играть, по очереди выкидывает кубики: первый кубик определяет значение в разряде единиц, второй  в разряде десятков, третий  в разряде сотен в соответствии с тем, сколько кубиков присвоено произведению, за которое «кидают кости». 

«Ночь пожирателей рекламы»

 
«Ночь пожирателей рекламы» — дерзкий проект, который покорил мир. Ежегодно его принимают 50 стран мира и 30 городов России. Ночь пожирателей рекламы — это шестичасовая рекламная пауза из 400 короткометражных фильмов. После парижской премьеры они выходят в широкий прокат из кинематографической частной коллекцией знаменитого Жана Мари Бурсико, которая признана национальным достоянием Франции и занесена в Книгу рекордов Гиннесса как «Самое продолжительное рекламное шоу».
 

7 декабря 2018, 23:00-06:00, Международный центр искусств «Главный проспект».

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.