В Екатеринбурге на ИННОПРОМе вручили «промышленный Оскар» - 12.07.2016

Одним из самых запоминающихся моментов первого дня ИННОПРОМа-2016 стало награждение победителя национальной промышленной премии «Индустрия». Награду вручал премьер-министр Медведев.

Одним из самых запоминающихся и значимых моментов первого дня междунарожной выставки ИННОПРОМ-2016 стала церемония награждения победителя национальной промышленной премии «Индустрия». 
 
Победителем премии стала компания «Датадванс» — ведущий в России разработчик программного обеспечения в области предсказательного моделирования. «Датадванс» был номинирован на премию за разработку платформы для автоматизации инженерного анализа.
 
Мы очень рады получить столь высокую награду и благодарны за оценку технологии, которую мы разработали. Внедрение этой технологии действительно позволяет экономить на сроках проектирования перспективных изделий. Мы уверены, что это внедрение начнётся в активном режиме в российской промышленности, — прокомментировал свой успех Сергей Морозов, генеральный директор компании.
 
 
Так выглядит награда, которая досталась Сергею Морозову. 
 
Добавим, что премия учреждена в 2014 г. Минпромторгом России в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве. В 2015 г. премия получила статус правительственной.
 
В 2016 г. лауреата выбирали из пяти проектов, которые были определены на первоначальном отборе, это: программный пакет pSeven, потоковый анализатор АСЦС, промышленный биореактор для культивирования клеток млекопитающих компании «Биотехно», система диспетчеризации ресурсов ЖКХ компании «Стриж» и OPTIMENGA_AERO компании «Оптименга 777».
 
 
 
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.