Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Екатеринбурге начались продажи товаров с символикой «Сочи 2014»

Официальный оператор розничных продаж «Сочи 2014» компания «Спортмастер» начала продажи товаров с олимпийской и паралимпийской символикой игр 2014 года.

В екатеринбургских магазинах «Спортмастер» открылись специальные «уголки», где можно приобрести товары с олимпийской символикой. В отделах официальных товаров «Сочи 2014» можно будет купить: санки, лыжи, сноуборды, коньки, клюшки, шайбы, мячи и другой спортивный инвентарь, а также талисманы «Сочи 2014», канцелярские принадлежности, значки, игрушки для детей, товары народных промыслов, тетрадки и многое другое. Отделы подобного формата, где помимо спортивных товаров можно купить сувенирную, канцелярскую и другую лицензионную продукцию, в практике зимних игр открылись впервые, сообщили в пресс-службе Оргкомитета «Сочи 2014». 

Всего к Олимпийским играм лицензиатами «Сочи 2014» будет выпущено более 5 тысяч наименований лицензионных товаров, большая часть из них будет представлена в отделах официальных товаров «Сочи 2014» в торговой сети «Спортмастер».
 
В оформлении каждого отдела официальных товаров «Сочи 2014» был использован образ «лоскутного оделяла», которое символизирует  культурное многообразие России. Площадь каждого отдела составляет в среднем 50 кв. м и зависит от общей площади каждого гипермаркета. 
 
Напомним, весной 2012 года был подписан лицензионный договор между компанией «Спортмастер» и Оргкомитетом «Сочи 2014». В рамках договора «Спортмастер» получил статус «Официальный оператор розничных продаж «Сочи 2014» и право на организацию продаж всей линейки лицензионных товаров игр. Помимо «Спортмастера», договоры были подписаны с крупнейшей федеральной торговой сетью детских товаров ООО ТС «Гипермаркет «Бегемот»» и крупнейшим в России оператором автоматизированной торговли ООО «Ювенко инвест», которые также получили статус «Официальный оператор розничных продаж «Сочи 2014».
 
Все лицензионные товары «Сочи 2014» снабжены знаками защиты. На специальном сайте можно проверить их подлинность. 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.