В Екатеринбурге неуправляемый каток помял два авто на парковке

Накануне вечером в Екатеринбурге случилось ДТП возле дома №50 на улице Комсомольская. Во время равнения щебня каток стал неуправляемым и наехал на припаркованные неподалеку машины.

Как сообщают «Ночные новости», во время равнения щебня коробка передач катка слетела с первой скорости на нейтральную и асфальтоукладчик, не оснащенный тормозной системой, стал неуправляемым. Он зацепил два автомобиля, стоящие у обочины и помял их.

Никто из людей не пострадал. 
 
Напомним, накануне в Екатеринбурге произошло похожее ДТП с участием автокрана. На развязке у «Калины» у автомобиля "Урал" отказали тормоза, и он врезался в припаркованные на автостоянке неподалеку от дороги машины. В результате были повреждены 8 иномарок.
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.