Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

В Екатеринбурге оштрафован еще один участник «Русского марша»

Оштрафован еще один из участников несогласованного митинга, который прошел на площади возле УПИ в Екатеринбурге 4 ноября. Правонарушитель заплатит 10 тыс. рублей.

Суд принял такое решение оштрафовать участника несогласованного «Русского марша» на основании показаний свидетелей и видеозаписи, сообщили в администрации Екатеринбурга

Напомним, что со вчерашнего дня суды начали рассматривать дела участников несанкционированного «Русского марша», прошедшего в Екатеринбурге в прошлые выходные. В четверг, 8 ноября, первого правонарушителя также оштрафовали на 10 тыс. рублей.
 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.