Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

В Екатеринбурге открылась выставка детских фотографий известных горожан

В Екатеринбурге открылась выставка фотографий известных горожан — Good old school, на которой можно увидеть около 50 снимков из семейных архивов деятелей Урала.

Выставка Good old school открылась в бизнес-центре «Палладиум». На ней представлено около пятидесяти старых фотографий политиков, бизнесменов, спортсменов и театральных деятелей, сообщают организаторы выставки — представители управляющей компании RED.
 
На снимках можно найти молодого председателя правительства Дениса Паслера, стоящего с ранцем заместителя главы администрации Екатеринбурга Сергея Тушина, автора и актера шоу «Уральские пельмени» Сергея Исаева и многих других.
 
В Екатеринбурге открылась выставка детских фотографий известных горожан
 1
 
Главные герои выставки признаются, что были рады вновь посмотреть свои фотографии, которые передают дух советского времени, когда они были еще детьми.
 
«У меня эта выставка вызвала много позитивных эмоций. Когда мне предложили участвовать, я доехал до родителей. Достал все альбомы, начал пересматривать фотографии. Окунулся в свое детство, многое вспомнил», — рассказывает призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Иван Алыпов.
 
В Екатеринбурге открылась выставка детских фотографий известных горожан
 2
 
Полномочный представитель НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» Андрей Бриль назвал выставку «красивым ностальгическим мероприятием»:
 
«Меня редко фотографировали в жизни. Спасибо маме, что она хранит мои снимки и помогла найти мне детскую фотографию. На детской фотографии я похож на себя взрослого».
 
В Екатеринбурге открылась выставка детских фотографий известных горожан
 3
 
На открытии выставки посетители также могли увидеть школьную атрибутику нашего и советского времени. Среди них флаг СССР, пионерские галстуки, значки, школьная форма и настоящая доска.
 
В Екатеринбурге открылась выставка детских фотографий известных горожан
 4
 
 
Выставку можно увидеть в БЦ «Палладиум» до 3 октября. Вход свободный.
 
Иллюстрации предоставлены организаторами выставки.
 
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.