Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В Екатеринбурге открылся антистресс-клуб для офисных работников

Антистресс-клуб «Махать-колотить» открылся в уральской столице. В заведении можно бить посуду, крушить мониторы и хорошенько поколотить чучело босса.

Авторами идеи антистресс-клуба "Махать-колотить" стали жители Екатеринбурга Владислав Горностаев и Евгений Маланин. Заведение основали по соседству с фото-студией, все в нем обустроили своими силами. В клубе есть запас стеклянной и фарфоровой посуды для битья, а так же принтеры, микроволновки и компьютерные мониторы. Каждый предмет имеет свою цену. В дальнейших планах - обзавестись мотоциклом или автомобилем, которые можно будет с удовольствием разрушить.

«В Екатеринбурге люди постоянно находятся в состоянии стресса, - рассказал корреспонденту 66.ru Владислав Горностаев. - Очень много людей, не знаю, в связи с чем это. Может быть, с погодой, потому что зима у нас длинная. Разрядка человеку просто необходима. Вот и придумали такой здоровый вид отдыха».

Также в клубе можно пострелять из рогатки галькой. При этом посетителю выдается специальная защитная амуниция: прорезиненный фартук, штаны, куртка, шлем, перчатки. Возрастных или иных ограничений в клубе нет, так что однажды стрелять из рогатки в «Махать-Колотить» пришел 10-летний мальчик с бабушкой.

В перспективных планах Владислава Горностаева – создание антистрессового тренингово-консультационного клуба. Предполагается, что там посетители смогут не только выплеснуть эмоции, но и поработать с психологом.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.