Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В Екатеринбурге открылся офис телекома.В нем есть даже зона ЭКСПО

В здании мэрии Екатеринбурга открылся первый флагманский центр продаж Ростелекома. Руководитель уральского филиала компании Сергей Фролов утверждает, что на сегодня это лучший телеком-офис в России.


Гостям церемонии открытия, среди которых была замечена министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович, и правда, было на что посмотреть. Высокотехнологичной начинке офиса, рассчитанного на круглосуточное обслуживание юридических и физических лиц, отвечает современный интерьер, главной фишкой которого является четкое зонирование. В «домашней зоне» демонстрируются мультимедийные услуги, «экспертная зона» предназначена для получения консультационных услуг, есть зона «экспресс-сервиса» для быстрой смены тарифных планов и подключения допуслуг. Для корпоративных клиентов созданы изолированные переговорные зоны. Кроме того, в центре функционирует экспо-зона и школа компьютерной грамотности, где специалисты обучат всех желающих работе с компьютером и использованию Интернета.

В следующем году Ростелеком планирует провести ребрендинг всех своих салонов в России и на Урале, приведя их к аналогичному «современному и яркому» виду.

«На территории Уральского федерального округа и Пермского края в ближайшее время нам предстоит оформить в соответствии с новым фирменным стилем 315 салонов услуг связи. Эта работа завершится к сентябрю 2012 г. К этому времени мы планируем вывести с рынка торговую марку Utel и полностью перейти на обслуживание наших клиентов под единым брендом Ростелекома», — отметил Сергей Фролов, и.о.вице-президента – директора макрорегионального филиала «Урал» компании «Ростелеком».

Отказываться от торговой марки Utel раньше, по мнению Павла Зайцева, вице-президента – коммерческого директора «Ростелекома», было бы ошибкой. «Это достаточно сильный и узнаваемый бренд», - пояснил он.
Напомним, объединение телекоммуникационной компании, куда вошли одноименный оператор дальней связи «Ростелеком» и восемь межрегиональных компаний ОАО «Связьинвест», включая и «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel), завершилось 1 апреля 2011г.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.