Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге открывается офис крупнейшего мирового производителя складской техники

Немецкая компания Jungheinrich – один из трех мировых лидеров в производстве подъемно-погрузочной техники и складского оборудования. 20 ноября открывается первый на Урале офис / шоу-рум.

Офисы Jungheinrich на территории России до сих пор были только в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Теперь же представительство компании открывается в Екатеринбурге, по адресу  Чистопольская, 6, литер Х. Партнером торжественного открытия станет представитель производителя аккумуляторных батарей Exide Technologies, компания «Акку-Фертриб».

В шоу-руме уральского офиса Jungheinrich можно будет найти самые популярные модели складской техники компании: электрические вилочные погрузчики EFG 316k и EFG 215 SP. Также здесь будут представлены электрические поводковые тележки, а также штабелер с выдвижной мачтой. Можно будет приобрести как новые машины, так и уже имеющие опыт эксплуатации, сообщает портал b2b-rent.

Справка «ДК»:

Jungheinrich AG — немецкий производитель подъемно-погрузочной техники и складского оборудования, имеющий представительства в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии, Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки. Входит в тройку мировых лидеров отрасли.

В 2012 в рамках международной выставки LogiMAT Jungheinrich представил погрузчик VFG 540s-550s с гидростатическим приводом. Тогда же было выпущено приложение для складской навигации для iPhone и iPad.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.