Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В Екатеринбурге открывается "Стокманн"

Первый торговый центр "Стокман" открывается в Екатеринбурге. Об этом собщили в прес-службе замглавы администраци города Виктора Контева.

 
"Стокман" начнет работать в "Гринвиче" 1 апреля. Он станет первым для Екатеринбурга торговым центром современного формата "Универмаг".
 
На трех этажах общей торговой площадью 8,5 тысяч квадратных метров разместятся отделы одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, товаров для дома и гастроном. В новом торговом центре "Стокманн" будет четыре группы продаж и отдел административной поддержки. В общей сложности работать будут более 300 сотрудников, уточнили в пресс-службе Виктора Контеева.
 
Добавим также, что в "Стокманне" будут предлагаться дополнительные услуги, например, консультации женского и мужского стилиста, услуги портного.
 
"Стокманн" осуществляет торговую деятельность в России с 1989 года. На сегодняшний день в стране шесть подобных торговых центров. Первый универмаг "Стокманн" был открыт в Хельсинки в 1880 году, - напомнили также в пресс-службе Контеева.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.