Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге оценят эффективность «налоговых гаваней»

В Екатеринбурге оценят эффективность «налоговых гаваней»
Иллюстрация: «Полиметалл»

Корпорация развития Среднего Урала совместно с Ассоциацией индустриальных парков проведет в Екатеринбурге мероприятие на тему особенностей ведения бизнеса на преференциальных территориях.

Особые экономические зоны, территории опережающего развития, индустриальные парки — драйверы роста экономики моногородов, которые хотят системных преобразований.  Сегодня резидент принимает решение о «заходе» на особую территорию, руководствуясь не только финансовой стороной вопроса, он принимает решение, во многом оценивая деловой климат, инфраструктуру, кадры.

О том, какие задачи приходится решать инвестору,  как выбрать правильную промышленную площадку, что требовать от управляющей компании индустриального парка и где найти готовую инфраструктуру для бизнеса расскажут федеральные и региональные эксперты.

В мероприятии примут участие Алексей Орлов, первый вице-губернатор Свердловской области, Игорь Егоров, Директор Департамента регионального развития Минэкономразвития России, Максим Паздников, сопредседатель правления Ассоциации индустриальных парков, Андрей Лисицын, управляющий директор ООО «Краснотурьинск-Полиметалл».

Кроме этого, на мероприятии пройдет биржа контактов, где соберутся собственники промышленных площадок и предприниматели (свыше 100 представителей бизнеса) для обсуждения взаимных интересов.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

Дата проведения: 7 ноября

Место проведения: Hyatt Regency Ekaterinburg, Бальный зал А, ул. Бориса Ельцина 8

Подробности по тел. +7 (343) 385-95-58, доб. 106 (руководитель проектов АО «КРСУ» Виктор Шорохов)

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.