В Екатеринбурге ожидается нашествие «Каннских львов»

Презентация самого известного международного фестиваля рекламы начнется завтра в уральской столице. Гостям мероприятия покажут лучшие рекламные ролики прошлого года, изготовленные по всему миру.

Показ роликов-победителей «Каннских львов» будет проходить в Екатеринбурге в течение двух дней. Завтра пройдет закрытая уютная вечеринка в Bar&Restaurant «Republic», на которой приглашенных будут развлекать шоумены из творческой группы «Clever*» - Николай Тисенко и Нурлан Сабуров.

На следующий день в кинотеатре «Титаник-синема» в Гринвиче состоится открытый вечер рекламы. Ведущими вечера станут участники творческой группы Clever* и Женя «Лангепас» Кожевин. Посетители фестиваля увидят лучшие креативные сюжеты, созданные рекламными компаниями со всего мира в прошлом году. Вечеринка продолжится after-party в ресторане «Republic», где состоится костюмированное шоу на тему сафари под музыку DJ BLAGO и DJ ZLOBIN.

«Мы отлично поработали и уверены, что наши гости будут довольны, - рассказал руководитель «Каннских львов» в Екатеринбурге, директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов. - Главное - не забывайте отличное настроение и свои билеты. Ну а мы в свою очередь постараемся сделать отличное шоу!»

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.