Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

В Екатеринбурге перенесли опрессовки: они продлятся до 1 августа

ТГК-9 сообщает о третьей серии гидравлических испытаний коммунальных сетей в уральской столице, а также Верхней Пышме. Горячую воду будут отключать, но не всегда.

Ранее запланированные на 22 - 25 июля опрессовки перенесли на 29, 30, 31 июля и 1 августа. Свердловская теплоснабжающая компания сообщает о графике предстоящих отключений:

- с 23:00 29 июля до 07:00 30 июля - опрессовки квартальных тепловых сетей давлением 16 кгс/кв.см через подающие магистральные и разводящие трубопроводы. Горячее водоснабжение будет прекращено.

- с 00:00 до 06:00 часов 31 июля и 1 августа - опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением. Горячее водоснабжение по обратным трубопроводам сохранится.

Перед началом гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена, после их завершения водоснабжение будет осуществляться по обратным трубопроводам. В первое время после опрессовки температура и давление горячей воды могут быть понижены.

Энергетики предупреждают владельцев сетей о том, что официальные заявки на подачу испытательного давления в сети должны быть поданы не менее чем за три дня до начала опрессовок: лишь в этом случае трубопроводы тепловых сетей смогут быть подключены к испытаниям.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.