В Екатеринбурге появилось три миллиардера

В 2011 году в Екатеринбурге было 15 миллиардеров, что на 3 больше, чем в предыдущем году. Самые крупные доходы задекларировали лица, работающие на рынке ценных бумаг.

В Екатеринбурге продолжается декларационная кампания, и с каждым годом количество налогоплательщиков, сдающих декларации о доходах, растет. Как сообщили DK.ru в городской мэрии, в 2011 году около 100 тысяч налоговых деклараций было сдано в Екатеринбурге, что составляет почти треть от всех деклараций Свердловской области. Если в целом по области в 2011 году относительно 2010 года рост количества декларантов составил 8%, то в Екатеринбурге - 20%.

 
Для того, чтобы мотивировать граждан активнее платить налоги, чиновники проводят конкурс «Лучший налогоплательщик года». Для победителей в этом состязании предусмотрены некие поощрения.
Отметим также, что в области наблюдается рост числа миллиардеров.  Если в 2010 году 12 налогоплательщиков задекларировали доходы свыше 1 миллиарда рублей году, то в 2011 таких налогоплательщиков стало на три единицы больше – 15 единиц.
 
Как отметили в мэрии, самые крупные доходы задекларировали лица, работающие на рынке ценных бумаг.
 
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.