Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В Екатеринбурге появился уникальный KIA Stinger

В Екатеринбурге появился уникальный KIA Stinger
Иллюстрация: KIA

В начале марта один из лучших дилеров 2017 года по УрФО «Автобан-КИА» представил первую в истории бренда модель класса Gran Turismo — KIA Stinger.

KIA Stinger молниеносно приковывает взгляды: это, пожалуй, первый KIA, с которым прохожие делают селфи. Впрочем, такое внимание к автомобилю вполне естественно: все дело в самобытном дизайне, который не может остаться незамеченным и неоцененным. У машины внушительный, но изящный силуэт: длинный капот, короткий передний свес, покатая линия крыши. Отделка и дизайнерские решения салона исполнены в «авиационном» стиле: дефлекторы в форме авиационных турбин, рукоятка АКПП в стиле рычага управления тягой в самолете, металлические клавиши.  Все это делает модель уникальной и оригинальной, при этом по своим техническим характеристикам машина идеально подходит как для жителя мегаполиса, так и для любителя быстрых путешествий на дальние расстояния.

KIA Stinger —  это истинный Gran Turismo. Отличная динамика, роскошь и комфорт салона позволят  и водителю, и пассажирам получить от поездки максимум удовольствия. Ходовые качества и управляемость KIA Stinger были протестированы на легендарной «Северной петле Нюрбургринга» в Германии, так что они впечатлят даже самых искушенных водителей.

В Екатеринбурге появился уникальный KIA Stinger 1

Фото: KIA

В России представлена  модель с бензиновыми двигателями с турбонаддувом, это четырехцилиндровый 2,0 T-GDI и V6 3,3 T-GDI (битурбо). Двухлитровый мотор представлен в двух вариантах: на 247 (разгон за 6 секунд до 100 км/ч) и 197 «лошадей». Двигатель на 3,3 литра разгоняет авто на 370 «лошадках» до 100 км/ч за 4,9 секунды. Базовая версия имеет задний привод, остальные модели полноприводные. Цена KIA Stinger начинается от 1 899 900.

KIA Stinger быстро получил признание в автомобильной среде: он стал первой в истории бренда моделью, вошедшей в тройку финалистов престижной премии «Североамериканский автомобиль года 2018». Ранее Stinger также был включен в шорт-лист «Европейский автомобиль года 2018» и в список претендентов на звание «Всемирный автомобиль года 2018» - итоги последней премии мы узнаем уже скоро, на Нью-Йоркском Международном автосалоне с 30 марта по 8 апреля 2018 года.

Где найти:

Автобан-КИА — один из лучших дилеров 2017 года по УрФО.

Ул. Металлургов, 67

Тел. 237-7000

http://avtoban-kia.ru/

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.