Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В Екатеринбурге появится второй бургер-бар «Огонь»

Второе заведение сети бургер-баров «Огонь» откроет свои двери в «Маринс Парк Отель» по соседству с рестораном McDonald’s уже к декабрю. Средний чек составит около 500 руб.

Новый бургер-бар «Огонь» разместится на месте кофейни «Шоколадница»,  сообщает Malina.am. Первое заведение монопродуктового общепита, открывшегося в мае, находится в здании типографии «Уральский рабочий».

Как сообщал DK.RU, в августе директор «Огня» рассказал о том, что владельцы бургер-бара подыскивают помещение для нового ресторана в 150-200 кв. м. с отличной проходимостью.

«Нужно место с историей, где можно было бы создать заведение с особенной атмосферой. В принципе, есть возможность открыть второй «Огонь» в Академическом, но все-таки предпочтительнее центр города», — поделился г-н Кожан с DK.RU в августе.

Тогда Ян Кожан рассказал, что новое заведение не станет чистым клоном первого — владельцы будут отталкиваться от истории площадки и в соответствии с этим формировать как интерьер, так и меню.

Как известно, по-соседству с новым бургер-баром будет находиться  McDonald's. Однако, руководство «Огня» не рассматривает американскую фаст-фуда в качестве конкурента, объясняя позицию разницей форматов заведений и подходов к качеству блюд.

По словам, г-на Кожана, специализация бара на бургерах позволяет делать качественный продукт и при этом значительно экономить за счет одной главной производственной линии.

Рейтинг ресторанов в Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.