Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Екатеринбурге пройдет международная туристическая выставка

6-7 апреля представители в Екатеринбурге пройдет крупнейшая на Урале туристическая выставка «Лето-2012». В этом году в мероприятии примут участие представитли туристской отрасли УрФО и Пермского края.

Открытие выставки состоится 6 апреля, в Екатеринбурге откроется ХХ Международная туристическая выставка «Лето-2012». На стенде Свердловской области в 122 квадратных метра будут представлены основные туристические проекты, а также услуги турфирм, турагентств и туроператоров, предлагающих корпоративные программы и социальные маршруты и туры для детей и людей старшего поколения. 
 
В рамках выставки, 6 апреля, состоится круглый стол «Событийное лето на Урале» с участием представителей туристской отрасли Свердловской, Тюменской областей и Пермского края. Круглый стол состоится в Екатеринбурге в выставочном центре «ЦМТЕ», по адресу: ул. Куйбышева, 44, 2-ой этаж, зал «Панорама». Начало в 12.00.
 
Справка ДК:
 
Международная Туристическая Выставка «ЛЕТО 2012» – это крупнейшая выставка Урала, которая проводится с 1992 года. Основные выставочные направления: туризм, авиация, образование, услуги и товары для детей.
 
В выставке традиционно участвуют крупнейшие игроки туристического рынка. Во время работы выставки в оснащенных конференц-залах компании-участники проводят презентации и семинары, как для профессионалов туристского рынка, так и для физических лиц.
Выставку посещают не только жители Екатеринбурга, а также Челябинска, Перми, Уфы, Тюмени, Кургана, Нижнего Тагила и Магнитогорска.
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.