В Екатеринбурге пройдет шоу дрифтеров и каскадеров

25 августа на Октябрьской площади состоится праздник автоспорта Nismo G-Drive Show, участие в котором примут именитые российские гонщики, в том числе, Роман Русинов и Марк Шульжицкий.

«Известные российские гонщики продемонстрируют мастерство вождения и возможности современных гоночных автомобилей, подарив горожанам незабываемое зрелище, - рассказали организаторы. - В заездах примет участие пилот команды G-Drive Racing, бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года Роман Русинов. На трассе ему составит компанию победитель российского чемпионата GT Academy Марк Шульжицкий. Пообщаться с пилотами и взять автограф будет возможность у всех посетителей».

Также на празднике запланированы выступления команд из Великобритании. Свое дрифт-шоу представит гонщик Top Gear Пол Свифт, известный каскадер Терри Грант покажет свои самые захватывающие трюки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Nismo G-Drive Show - это не только эффектные демонстрационные заезды спортивных и гоночных автомобилей, но и возможность интересно провести день всей семьей. На мастер-классах профессиональных инструкторов школы Nismo любой желающий сможет получить навыки безопасного вождения. Для юных зрителей будет работать картинг детской автошколы G-Drive.

Праздник автоспорта начнется с 11 часов. Все развлекательные мероприятия  и зрительские площадки будут работать в бесплатном режиме.

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • 140 га земли в Чкаловском районе Екатеринбурга планируют отдать под коттеджный поселок140 га земли в Чкаловском районе Екатеринбурга планируют отдать под коттеджный поселок
  • В свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудованияВ свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудования
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.