Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге снова заработал визовый центр Испании

Визовый центр Испании был закрыт в середине декабря прошлого года. Всего по России тогда закрылось 28 таких центров, и визу в Испанию можно было оформить только в Москве и Санкт-Петербурге.

С 1 февраля в Екатеринбурге снова работает визовый центр Испании. Документы на шенген принимаются по адресу ул. Карла Либкнехта, 22, офис 305, 3 этаж.
 
Об открытии четырех новых визовых центров в регионах страны сообщает Генеральное консульство Испании в Москве. Центры появятся в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и Новосибирске. 
 
Напомним, работа визового центра Испании в Екатеринбурге была прекращена в середине декабря 2016 г.: сообщалось, что консульство сменило оператора для выдачи виз. Таким образом, было закрыто 28 центров по стране, и до февраля 2017 г. испанскую визу жители России могли получить только в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.