Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

В Екатеринбурге тепло, в Осло - еще теплее

К вечеру понедельника, 23 декабря, в уральской столице похолодает до -14 градусов Цельсия, однако вся последующая неделя будет теплой. Этого нельзя сказать о Торонто, где ожидается до -17 градусов.

Во вторник, 24 декабря, в Екатеринбурге пасмурно, небольшой снег, дневная температура - 6 градусов мороза. Ветер юго-западный, 2-3 метра в секунду.

Еще теплее в среду, 25 декабря: -4, слегка снежно, слабый северо-западный ветер.

В четверг, 26 декабря, будет так же пасмурно, как и раньше, столбики термометров покажут уже -3 градуса Цельсия. Небольшой западный ветер, возможен слабый снег.

Тепло будет и в пятницу, 27 декабря: синоптики обещают Екатеринбургу температуру воздуха не ниже -5 градусов, западный ветер 4-5 метров в секунду и пасмурное небо.

Тепло и в обеих российских столицах: в Москве температура близка к нулю, а в Санкт-Петербурге - и вовсе уверенно плюсовая.

Слабый снег и температура воздуха около нуля градусов Цельсия будет на неделе и в Самаре:

Погреться на неделе можно будет в Мехико или Барселоне.

Небольшой "плюс" - в Осло и Шанхае.

Холоднее всего из нашей подборки городов будет в Торонто: до -17 градусов Цельсия.

Такую погоду обещает портал GisMeteo.ru.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.