Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Екатеринбурге выбрали самые популярные новые компании

Портал 2ГИС выбрал новые компании города, которыми пользователи интересовались чаще всего. В рейтинг попали более 60 организаций.

Всего на в рейтинге «Открытие года», составленном порталом 2ГИС, в Екатеринбурге претендуют 62 компании из 22 сфер деятельности. В некоторых отраслях победителей определили до голосования. Пользователи «выбрали» их своим вниманием: искали в 2ГИС и положительно отзывались заметно чаще других.
 
В списке фигурируют, в основном, известные организации Екатеринбурга. Так, в сфере «рестораны» можно увидеть ресторан итальянской кухни Carbonara и «Пельмени Клаб», баров — The Optimist и «Огонь». В списке популярных кофеен расположились Simple Coffee и Papa Carlo Coffee, а среди хостелов — «Этажи» и «Вокруг света», гостиниц — DoubleTree by Hilton. В сфере такси популярностью среди екатеринбужцев пользовались «Яндекс.Такси» и Uber, а в отрасли стоматологических центров расположились «Миниатюра» и «Альфа-Дент». Лауреатов объявят 30 декабря.
 
«Открытия года» — это рейтинг компаний, открывшихся в 2015 г. в наиболее популярных сферах бизнеса. 
 
«Мы хотим, чтобы люди выбирали лучшие организации, а молодые компании получили неравнодушную аудиторию», — рассказал руководитель направления развития продуктов 2ГИС Павел Мочалкин.
 
В прошлом году в итоговый список 2ГИС попали международные сети, запустившие региональные филиалы, так и новые локальные стартапы. Так, самым популярным баром стал Killfish на Малышева, 126, лучшим продовольственным магазином — Дом Татарской кулинарии на Малышева, 142, кафе-кондитерская или кофейня — Tesla Coffee на Чернышевского, 1, ресторан — Plov Project на 8 Марта, 46, кафе — «Рататуй» на Малышева, 25, а фаст-фуд — «Макдоналдс» на Карла Либкнехта, 23Б.
 
Среди супермаркетов самым популярным в поиске стали «Елисейский» на Красноармейской, 64, Парикмахерских — Chop-Chop на Куйбышева, 61, фитнес-клубов — «Золотой Тигр» на Мира, 42, стоматологических центров — Дента-Кристалл на Саввы Белых, 1, косметических услуг — «Пальчики», Куйбышева, 48/7., а баней — «Тепло» на Норильской, 80.
 
Самой популярной гостиницей, по версии 2ГИС, стала «Реноме», хостелом — Sky Hostel на Хохрякова, 72а, такси — Wheely на Шейнкмана, 111, автомойкой — «Штудберг» на  Комсомольской, 71. Наконец, лучшей станцией техобслуживания стала «Финик» на Студенческой, 1к, а компанией, победившей в сфере организации квестов, стала организация «Под замком» на Хохрякова, 72, сообщал DK.RU.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.