Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге выставили на продажу двухэтажный мясной ресторан

За готовый бизнес просят 42 млн руб. Собственник продает мексиканский стейк-бар, поскольку для него это непрофильный бизнес.

Стейк-бар «Кастанеда», который расположен в Ботаническом районе на Фучика, 3, выставили на продажу. Большой двухуровневый мясной ресторан мексиканской кухни продают как готовый бизнес за 42 млн руб. В цену предложения входят все составляющие бизнеса: помещение площадью  239,4 кв. м, оборудование, а также само юрлицо с договорами, лицензией и персоналом.

В Екатеринбурге выставили на продажу двухэтажный мясной ресторан 1

Стейк-бар «Кастанеда» был открыт в 2016 г., запускал его итальянец Франческо Спампинато. Как рассказал агент по продаже объекта, собственник продает ресторан «в связи с централизацией активов в основной бизнес».

Любопытно, что сейчас в городе бум заведений азиатской кухни, однако, по словам экспертов, в уральском мегаполисе наиболее востребован формат стейк-хаусов. Ведущий специалист РФ по ресторанному пиару Олег Назаров ранее назвал Екатеринбург «Стейкбургом» и утверждал в колонке на DK.RU, что здесь «реально едят мясо». Также, по его мнению, в городе хорошо работает все, что связано с бургерами. Шеф-повар Михаил Аракелов в интервью DK.RU тоже замечал: люди любят мясо, а мясных ресторанов в городе катастрофически мало — штук 5-6, так что ниша весьма перспективна.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.