В Екатеринбурге закроют выезд на Верхнюю Пышму

В Екатеринбурге с 2:0 12 августа до 6:0 15 августа будет закрыто движение на перекрестке пр. Космонавтов и ул. Шефской. Об этом собщили сегодня, 1 августа, в прес-службе администраци города.

 
Проезд будет закрыт в связи с ремонтом теплотрассы. Выехать на Серовский тракт можно будет через улицу Бакинских комиссаров или через Совхозную.
 
Напомним, с 12 по 14 августа в Екатеринбурге также перекроют улицы Онуфриева и Амундсена. С 12 до 13 августа будет закрыт проезд по нечетной стороне улицы Начдива Онуфриева на участке от автозаправочной станции до улицы Амундсена, с 13 до 14 августа – по четной стороне улицы Амундсена на участке от Начдива Онуфриева до Академика Вонсовского.

В настоящее время закрыто движение транспорта по улице Радищева на участке от улицы Гурзуфской до проезда во двор дома № 53 по Радищева (до 15 августа), по улице Бородина от дома № 4 до улицы Черняховского (до 15 августа), по улице Черняховского на участке от дома № 35 до улицы Бородина (до 10 сентября).

Остаются закрытыми для проезда улица Омская от Советской до Учителей (до 27 августа), улица Кузнечная от проспекта Ленина до улицы Бажова (до 30 августа), улица Уральских Рабочих от Стахановской до Индустрии (до 31 августа), улица Юмашева (до 5 сентября), улица Инженерная на участке от Грибоедова до Черняховского (до 20 сентября), улица Краснолесья на участке от дома № 12 до Амундсена (до 29 сентября), улица Энгельса от Гоголя до Розы Люксембург (до 31 декабря) и улица Красных Зорь от Торфорезов до Лоцмановых (до 1 февраля 2013 года).
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.