В Екатеринбурге закрылась школа-студия Константина Хабенского
Студия развития детского творчества пока «стоит на паузе» из-за финансовых проблем. Сдаваться г-н Хабенский не намерен — он собирается сделать все, чтобы школа в Екатеринбурге существовала.
«Сейчас она, скажем так, стоит на паузе, потому что не только у нас, но и во многих ведомствах есть некоторые проблемы, связанные с финансами. Мы подготовимся и сделаем всё, чтобы в Екатеринбурге студия существовала. Это студия, в которой нужно работать, заниматься, прикладывать усилия, она показывает, сколько нужно затрачивать напряжения, воли, чтобы работать в нашей профессии. Ребята, занимающиеся в студии, узнают нашу профессию немного с другой стороны и делают свои выводы», — сказал актер порталу.



