Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В Екатеринбурге закрылся McDonald’s возле метро «Площадь 1905 года»

В Екатеринбурге закрылся ресторан McDonald’s возле станции метро «Площадь 1905 года». Предприятие не работает по техническим причинам, о сроках возобновления работы не сообщается.

О закрытии одного из ресторанов McDonald's в Екатеринбурге сообщил корреспондент DK.RU. 
 
«Предприятие общественного питания быстрого обслуживания по техническим причинам не работает. Приносим извинения за неудобства»,  говорится в объявлении на двери заведения.
 
В Екатеринбурге закрылся McDonald’s возле метро «Площадь 1905 года»
 1
Источник: DK.RU. Автор: Ольга Беляева.
 
В областном управлении Роспотребнадзора отказались от комментариев, подчеркнув, что вся информация будет содержаться в пресс-релизе, который появится сегодня, 26 августа. 
 
На прошлой неделе свердловский Роспотребнадзор устроил внеплановые проверки заведений сети «по жалобам потребителей». Аналогичные мероприятия прошли во многих регионах России и привели к закрытию нескольких ресторанов сети в Москве и Ставрополе. 
 
На сайте российского подразделения компании 25 августа сообщалось, что по итогам массовых внеплановых проверок Роспотребнадзора временно приостановлена деятельность трех предприятий McDonald’s в Москве (Большая Бронная, 29, Манежная площадь, д.1, стр. 2 и Проспект Мира, 97) и одного предприятия в Ставрополе по адресу проспект Кулакова, 13/1.
 
«Мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторанов для посетителей. Главный приоритет McDonald’s — предоставление качественной и безопасной продукции», — говорится в заявлении компании.
 
На прошлой неделе российский вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что российские власти не собираются запрещать работу сети ресторанов McDonald's, передает ИТАР-ТАСС. По его словам, так получилось, что на одно время пришлось окончание проверок заведений сети на территории страны. 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.