Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В Екатеринбурге запустили сервис для поиска шиномонтажки или автомойки

Всего в базе почти 2 тыс. компаний. Пользователь с помощью фильтров может выбрать официальный сервис марки или ближайшую фирму, где принимаются банковские карты.

В Екатеринбурге начал работать сервис, с помощью которого можно записаться в любой автосервис города, включая мойки, шиномонтажи, тюнинг-ателье и тонировочные мастерские. Как рассказали  в пресс-службе Яндекса, новая услуга появилась в разделе «Автосервисы» на автомобильном портале Авто.ру:
 
«База содержит почти две тысячи компаний, который работают в Екатеринбурге. Каждая из них отмечена на карте и снабжена фотографиями. Пользователи могут найти действительно работающие автомастерские и отфильтровать их по тому, какие марки машин они принимают и на каких услугах специализируются. Можно, например, выбрать официальный сервис марки или ближайшую фирму, где принимаются банковские карты».
 
Руководитель пользовательских продуктов Авто.ру Кирилл Смолин рассказал, что услуги мастерских становятся более востребованными. В  2016 году Яндексу задали 3,7 млн запросов, связанных с поиском автосервисов, что на 10% больше, чем год назад.
 
«Продукт «Автосервисы», надеемся, постепенно превратит хаотичный рынок мастерских в более дружелюбный и прозрачный. Есть два способа записаться в мастерскую: позвонить напрямую в сервис либо, заполнив короткую форму, заказать обратный звонок из круглосуточного колл-центра. Каждый оператор говорит на одном языке и с пользователями, и с сервисами: если владелец авто жалуется на «стук где-то в районе правого колеса», сотрудник Авто.ру поможет записаться на «замену амортизатора».
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.