В екатеринбургском метро произошел пожар

На площадке строящейся станци метро «Ботаническая» в Екатеринбурге произошло ЧП. Около 1:20 на глубине 5 метров под землей в вестибюле будущей станци загорелись ящики из-под стройматериалов.

 
Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Свердловской области.
 
«Все люди, находящиеся на объекте, были выведены из зоны задымления. Пострадавших нет», - сообщили представители ведомства.
 
По их словам, спустя 40 минут открытое горение было ликвидировано, в 12 часов 50 минут был дан общий отбой по пожару.
 
Причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.
 
Станция метрополитена «Ботаническая» в Екатеринбурге должна пройти техническую сдачу уже в декабре этого года. Внутренняя отделка подземки, по задумке авторов, выполняется из светлого камня в стилистике пчелиных сот.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.