Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В ГИБДД «поторопились» с закрытием левого поворота к ТЦ «МЕГА»

В среду, 11 января, пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области распространила информацию о закрытии левого поворота к «МЕГе» с Ново-Московского тракта. По факту же - все осталось как было.

«Отмену поворота временно отложили. Сроки пока не установлены», - цитирует Портал 66.ru ответ на запрос в Администрацию города Екатеринбурга.

Напомним, вчера в ГИБДД сообщили, что поворот ликвидировали еще во вторник, 10 января.

Как сообщал DK.ru ранее, новая развязка была открыта в середине августа 2011 г. По замыслу городских властей, она должна была облегчить проезд к «МЕГе» и разгрузить поток по Ново-Московскому тракту. По факту же обстановка не улучшилась ввиду отсутствия соответствующих указателей.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.