В гордуме Екатеринбурга выбрали председателей комиссий

8 октября в статусе руководителей постоянных комиссий должны быть официально утверждены избранные ими накануне депутаты. Таким образом, уже восемь органов обзаведутся председателем и двумя замами.

Процесс формирования комиссий в городской думе Екатеринбурга продолжился на заседании 7 октября. Были избраны председатели постоянно действующих комиссий:

- по муниципальной собственности - председатель Сергей Мелехин, заместители Николай Антонов и Александр Мяконьких;

- по экономическому развитию и инвестициям промышленности и предпринимательской деятельности - председатель Алексей Бородин, заместители Дмитрий Головин и Александр Найданов;

- по социальной защите и здравоохранению - председатель Олег Кинев, заместители Вячеслав Вегнер и Михаил Гаранин;

- по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью - председатель Анатолий Шарапов, заместители Юрий Дозорец и Светлана Учайкина.

Отметим, что первые четыре думских комиссии обзавелись руководством еще 1 октября, на внеочередном заседании думы. Это были:

- по бюджету и экономической политике - председатель Игорь Пехотин, заместители Александр Косинцев и Александр Норицин;

- по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию - председатель Владимир Крицкий, заместители Игорь Плаксин и Дмитрий Сергин;

- по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике - председатель Елена Дерягина, заместители Николай Смирнягин и Михаил Вечкензин;

- по безопасности жизнедеятельности населения - председатель Роман Шадрин, заместитель Александр Мяконьких.

Структура представительного органа должна быть окончательно закреплена на заседании 8 октября, когда состав и руководство комиссий будут утверждены официально. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.