Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В конце ноября центр Екатеринбурга погрязнет в пробках

Из-за перекладки труб улицы Репина и Попова станут односторонними. Работы должны завершить лишь 4 декабря.

Серьезные трудности ожидают автомобилистов Автомобилисты Екатеринбурга испытают трудности с проездом в центр города. Это связано с тем, что с 26 ноября будет ограничено движение по улицам Репина и Попова. Планируется, что эти улицы станут односторонними из-за перекладки сетей, сообщает e1.ru.
 
«Строители для перекладки сетей будут открытым способом проводить работы на улице Репина. Из-за этого останется только две полосы движения. Учитывая большую интенсивность движения транспорта, оставить двухстороннее движение на данных участках невозможно, — пояснил изданию и.о. председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Сергей Яскевич.
 
В апреле текущего года областные власти решили выделить Екатеринбургу 530 млн руб. на ремонт улиц. В предварительный список объектов вошло 16 объектов, сообщал DK.RU.
 
Среди них: дорога от остановки «Контрольная» до Объездной дороги, улицы Билимбаевская и Азина, ул. Проезжая (от путепровода по Блюхера до пер. Укромного), пр. Космонавтов (от Шефской до ЕКАД и от Совхозной до Шефской). Кроме того, будет отремонтирована ул. 8 марта от (Южной до пер. Рижский), ул. 2-я Новосибирская (от Палисадной до Окружной), автодорога по Сибирскому тракту (от ж/д переезда до транспортной развязки лесотехнического университета).
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.