В "народном фронте" рассказали о рекламе Мишарина

Рекламная кампания с изображениями губернатора Александра Мишарина и премьера Владимира Путина начата по "отмашке" народного фронта, подтвердил куратор ОНФ в Свердловской области Анатолий Сухов.

 Отметим, что на улицах Екатеринбурга появились билборды, предположительно, с изображением силуэта губернатора Александра Мишарина на сером фоне. На плакате присутствует единственная надпись – "Если мозги утекают…" Аналогичная реклама крутится по радио, ролики появились и на ТВ. Как стало известно Накануне.RU, новая рекламная кампания будет позиционировать "Народный фронт", и на следующем этапе в рекламе появится изображение Владимира Путина и продолжение фразы.

"Мы обратились к организации для выпуска рекламы. Мы занимались лишь согласованием рекламных материалов", – сказал Анатолий Сухов. По его словам, этой организацией была компания "Медиапартнер", она же является и заказчиком выпуска рекламной продукции.

"Нас заказчиками нельзя назвать, мы согласовываем эти вещи", – отметил куратор ОНФ.

"У нас идея такая – праймериз и ОНФ должен быть более узнаваемым. Он узнаваем, но еще недостаточно, по моему мнению. В городах с этим лучше, и то не везде и не всюду. Если появляются политические фигуры, известные стране, и соответствующий логотип ОНФ, то понятно, что узнаваемость повысится. Впереди у нас праймериз по выборам в заксобрание, и активность населения нужна. Людей нужно привлечь, чтобы они глубже подходили к этим вопросам", – пояснил Анатолий Сухов.

Источник в свердловском отделении "ЕР", пожелавший остаться неназванным, отметил, что эта реклама носит "экспериментальный" характер. По его словам, исполком "ЕР" к ней отношения не имеет.

Также, по неофициальной информации, кампания спонсируется за счет средств структур, близких к вице-премьеру облправительства Алексею Багарякову.
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.