В Нижнем Тагиле обнаружена гигантская свалка

Активисты движения «Тагил без ям» обнаружили огромную свалку строительного мусора напротив Кургана памяти. Общественники уверены – этот мусор свезли с территорий, входящих в программу «1000 дворов».

 

О находке горожане рассказали на сайте движения «Тагил без ям». Также они выложили фотографии, на которых видно, что большую часть строительных отходов составляет шифер и бордюры. Активисты сделалаи вывод о том, что весь это мусор – «наследие» программы «100 дворов». 
 
«Тагил без ям»:
 
- На Вагонке, напротив Кургана памяти расположилась свалка отходов «1000 дВоров». Нетрудно догадаться что по этой программе все бордюры вагонских дворов просто не влезли бы в пойму реки Ежовка. Размеры поражают воображение. Здесь и бордюры, и покрышки, и обломки старого шифера и даже обломок чьего-то бампера. К слову сказать, совершенно недалеко, порядка 100 метров от свалки, располагается шиномонтаж и автосервис.
 
 
Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • В Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дроновВ Екатеринбурге взорвали автомобиль директора предприятия-производителя дронов
  • Аналитики Сбера зафиксировали «демографический кризис» в предпринимательствеАналитики Сбера зафиксировали «демографический кризис» в предпринимательстве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.