Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

В Нижнем Тагиле обнаружена гигантская свалка

Активисты движения «Тагил без ям» обнаружили огромную свалку строительного мусора напротив Кургана памяти. Общественники уверены – этот мусор свезли с территорий, входящих в программу «1000 дворов».

 

О находке горожане рассказали на сайте движения «Тагил без ям». Также они выложили фотографии, на которых видно, что большую часть строительных отходов составляет шифер и бордюры. Активисты сделалаи вывод о том, что весь это мусор – «наследие» программы «100 дворов». 
 
«Тагил без ям»:
 
- На Вагонке, напротив Кургана памяти расположилась свалка отходов «1000 дВоров». Нетрудно догадаться что по этой программе все бордюры вагонских дворов просто не влезли бы в пойму реки Ежовка. Размеры поражают воображение. Здесь и бордюры, и покрышки, и обломки старого шифера и даже обломок чьего-то бампера. К слову сказать, совершенно недалеко, порядка 100 метров от свалки, располагается шиномонтаж и автосервис.
 
 
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.