Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Нижнем Тагиле откроется отель бренда Park Inn by Radisson

Четырехзвездочный отель с круглосуточным рестораном и фитнес центром откроется уже на следующей неделе. Инвестором проекта стоимостью 800 млн. руб. выступила компания «УБТ-Отель» (Уралвагонзавод).

Открытие четырехзвездочного отеля Park Inn by Radisson в Нижнем Тагиле состоится 7 сентября. В мероприятии примут участие первый вице-президент по развитию бизнеса компании Carlson Rezidor Арилд Ховланд, гендиректор АО «НПК «Уралвагонзавод» Олег Сиенко и глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сообщили УрБК. 

Гостиница Park Inn by Radisson рассчитана на 130 номеров различных категорий. На ее территории будет располагаться круглосуточный ресторан с террасой площадью 200 кв. м. Кроме того, при отеле будут функционировать лобби-бар, пять переговорных комнат, а также зал площадью 375 кв. м. В отеле будет действовать подземная автопарковка. В инфраструктуру гостиницы также войдет фитнес-центр.

В 2013 г. компания Сarlson Rezidor Hotel Group подписала договор на открытие отеля своего бренда Park Inn by Radisson. Инвестором проекта строительства гостиницы, который оценивается в 800 млн. руб., выступила компания  «УБТ-Отель» — дочернее предприятие «УБТ-Уралвагонзавод», которое входит в состав корпорации  «Уралвагонзавод», сообщал DK.RU. 

«Россия и страны СНГ являются одними из ключевых рынков для развития бизнеса компании Rezidor, — говорит президент и гендиректор The Rezidor Hotel Group Вольфганг М. Нойманн. —  Мы уже занимаем позицию лидирующего международного  гостиничного оператора в регионе, на данный момент в нашем портфолио порядка 12 тысяч номеров в действующих и строящихся гостиницах».

Отель в Нижнем Тагиле будет расположен неподалеку от пешеходной зоны, где находится множество ресторанов и кафе. Из этого места можно легко добраться до основных достопримечательностей города, Драмтеатра, цирка и главной площади. Как ожидают в компании, конференц-зал гостиницы будет востребован не только обитателями отеля, но и организаторами бизнес-мероприятий. Популярность среди горожан пророчат и ресторану с видом на пруд.

Отель Carlson Rezidor в Нижнем Тагиле станет третьим на Урале. Сейчас у компании есть Park Inn by Radisson в Екатеринбурге и Radisson Blu — в Челябинске.

Справка DK.RU:

The Rezidor Hotel Group – одна из самых динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии. Компания входит в состав The Carlson Rezidor Hotel Group. Портфель Rezidor насчитывает более 430 действующих и строящихся отелей на 97 тысяч номеров в 70 странах.

Группа Rezidor управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Кроме того, в рамках соглашение с итальянским домом высокой моды Missoni, компания Rezidor развивает и управляет одноименным гостиничным брендом в сегменте life-style: Hotel Missoni.

Головной офис The Rezidor Hotel Group находится в Брюсселе (Бельгия). 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.