Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В Новой Ляле водитель повесился после смертельного ДТП

В четверг, 11 октября, на подъезде к Новой Ляле произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. После случившегося, водитель-виновник аварии повесился в лесу.

ДТП произошло на 1 км подъезда к городу Новая Ляля от автодороги Екатеринбург - Серов. В четверг, около 10 часов вечера 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, съехал с проезжей части, и машина опрокинулась. В результате аварии погиб 37-летний пассажир автомобиля, который ехал на переднем сидении. В «четырнадцатой» находился еще один пассажир, который не получил травм, он находился на заднем сидении, сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

По сообщению пресс-службы, компания друзей возвращалась с рыбалки. По дороге в автомобиле закончился бензин. Заправить машину приехал их общий знакомый. После этого они поехали домой. По дороге они обогнали автомобиль «заправщика», после чего «четырнадцатая» съехала с проезжей части.
 
После случившегося водитель находился в шоковом состоянии. Он сказал своему попутчику, что повесится и ушел в лес. Друг не смог остановить молодого человека. Весь личный состав ОГИБДД и МЧС города Новая Ляля были подняты по тревоге для поиска водителя в лесу около места ДТП, но поиски в темное время суток не принесли результата. Утром, водителя обнаружили повесившимся на дереве в 500 м от места аварии.
 
Установлено, что водитель, управлявший автомобилем, имел стаж 4 года. 30 марта этого года он был лишен водительских прав на 36 месяцев за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого, на счету молодого человека уже было 25 нарушений правил дорожного движения.
 
В настоящее время по факту ДТП ведется проверка. Следователи выясняют, кому принадлежал автомобиль, зарегистрированный в Курганской области.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.