Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

В области проверят все детские летние лагеря

В Свердловской области пройдут проверки во всех детских оздоровительных учреждениях. Об этом сегодня, 17 июня, на брифинге собщил главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Миненко.

 
Эти проверки вызваны массовым отравлением в летнем оздоровительном лагере на базе Р    евдинской школы № 10.

По словам Виктора Миненко, в проверке примут участие специалисты Роспотребнадзора, Росздравнадзора, а также правоохранительных органов. По данным Виктора Миненко, дети могли отравиться запеканкой, которая не прошла достаточную термическую обработку.

Напомним, дети с жалобами на отравление поступили в больницы Ревды в ночь с 15 на 16 июня. Всего пострадало 39 детей и 1 взрослый. Десять детей находятся в больнице. Следственное управление СКР по Свердловской области не исключает, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.