Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

В октябре Екатеринбург станет площадкой для проведения мероприятий по интернет-маркетингу

Как продвигать бизнес в интернете, как сделать сайт прибыльным, как управлять репутацией в сети – ответы на эти и другие вопросы можно будет узнать на семинарах, которые пройдут в Екатеринбурге.

 

Выставка «Internet Expo 2014»

9 и 10 октября в КОСКе «Россия» состоится выставка «Internet Expo’2014» - масштабное мероприятие о возможностях интернета и информационных технологиях для бизнеса. Оба дня на выставке будут присутствовать представители «топовых» интернет-компаний России, которые предоставляют услуги для бизнеса и интернет-магазинов.

В ходе выставки эксперты расскажут, как с помощью интернета пережить период стагнации в экономике, улучшить показатели бизнеса, найти новых клиентов и выйти в новые регионы.  Выставка будет посвящена сразу нескольким серьезным темам – брендинг, PR и имиджевая реклама, продвижение и продажи, интернет магазины и онлайн-бизнес.

 

Секреты создания продающего сайта от экспертов

10 октября в рамках «Internet Expo’2014» состоится закрытый мастер-класс «Технологии создания продающего сайта». Для того, чтобы пообщаться с главным экспертом – Алексеем КулаковымЧеловек года в сфере IT-2012» по версии журнала «Деловой квартал») – необходимо пройти регистрацию на мероприятие. На мастер-классе вы узнаете, как определить целевую аудиторию сайта, как сделать так, чтобы сайт начал «продавать», каким критериям должен соответствовать эффективный ресурс, каким страницам необходимо уделить наиболее пристальное внимание, что обязательно должно быть на главной странице сайта и многое другое.

14 октября можно посетить бесплатный семинар Евгения Летова («Промоэксперт») «Продающий сайт и продающее рекламное сообщение в Интернет». Вы узнаете, на что уходят бюджеты 99% сайтов, как на самом деле ведет себя пользователь на вашем сайте, как должно выглядеть продающее рекламное сообщение и многое другое.

13 октября начнется курс «Прибыльный web-сайт: секреты создания», который будет полезен всем сотрудникам компании, вовлеченным в процесс создания сайта, от директора по маркетингу до веб-дизайнера. В ходе мероприятия можно будет узнать, как улучшить сайт, чтобы он нравился как посетителям, так и поисковым машинам. Курс научит видеть ошибки на сайте, выбирать критерии оценки его эффективности и соответствия поставленным бизнес-задачам. В команде преподавателей Алексей КулаковJetStyle») и Роман РублевскийСумма технологий»).

 

Онлайн-конференция «ЛИДФЕСТ 2014»

Еще одно мероприятие российского масштаба по интернет-маркетингу можно будет посетить 10 октября. Конференция «ЛИДФЕСТ 2014» будет проводиться в режиме онлайн, что поможет представителям бизнеса из разных городов принять в ней участие. В ходе мероприятия спикеры ответят на волнующие вопросы, например, как грамотно распорядиться средствами на продвижение, что такое правильная лидогенерация, как получить в разы больше клиентов, не тратясь при этом на рекламу, как можно контролировать отдел продаж, не уделяя ему много времени. Среди спикеров будут присутствовать: Игорь Манн (автор ряда бестселлеров на темы маркетинга и PR, основатель издательства «Манн, Иванов И Фербер»), Александр Левитас (обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» в номинации «Маркетинг»), Рустам Назипов (эксперт №1 в области привлечения трафика, основатель Академии Лидогенерации).

 

Веб-аналитика и интернет-статистика

13 октября состоится еще одно мероприятия, полезное для представителей интернет-бизнеса – семинар «Веб-аналитика и интернет-статистика». Семинар будет полезен руководителям небольших предприятий, заинтересованных в привлечении клиентов из интернета, владельцам интернет-магазинов, специалистам, ответственным за привлечение новых клиентов, специалистам в сфере маркетинга, рекламы и продаж.

 

Продвижение в социальных сетях

16 октября все желающие смогут посетить бесплатный вебинар «Мониторинг социальных медиа в маркетинге». В ходе мероприятия можно будет узнать, как ведут себя пользователи социальных сетей, что можно и что нельзя измерить с помощью анализа публикаций, какие «подводные камни» существуют при продвижении в социальных сетях.

Все бизнес-мероприятия Екатеринбурга

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.