Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В предприятия области стали меньше инвестировать

Объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования по полному кругу организаций в январе — сентябре 2010 года составил 120,8 млрд. рублей, что составляет 88% от уровня янв

Объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования по полному кругу организаций в январе — сентябре 2010 года составил 120,8 млрд. рублей, что составляет 88% от уровня января — сентября 2009 года в сопоставимой оценке. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики и труда Свердловской области.

За январь — сентябрь 2010 года по учитываемому кругу крупных и средних организаций хозяйственного комплекса области получено прибыли 109,8 млрд. рублей, что составляет 189,5% к уровню соответствующего периода 2009 года, убытков — 18,2 млрд. рублей.

Сальдированный финансовый результат деятельности за январь — сентябрь 2010 года составил 91,6 млрд. рублей. В январе — октябре 2010 года оборот розничной торговли составил 523,4 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 11,2% выше уровня соответствующего периода 2009 года.

Оборот общественного питания в январе — октябре 2010 года сложился в сумме 25,8 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 11,1% выше уровня соответствующего периода 2009 года.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.