В программу ИННОПРОМа вошли Парфенов, Грымов, Медведев

Деловая программа масштабного мероприятия, которое пройдет в Екатеринбурге с 11 по 14 июля, сверстана на 90%. В свердловском правительстве уже составили расписание международной выставки.

В составлении деловой программы ИННОПРОМа участвуют все министерства, ведомства и муниципалитеты Свердловской области. Уже известно, что выставку откроет российский премьер Дмитрий Медведев, который встретится с представителями бизнес-сообщества и участниками мероприятия. Модератором прогноз-сессии «Технологические прорывы» станет известный телеведущий Леонид Парфенов.

На второй день выставки запланировано проведение тридцати круглых столов, конференций и бизнес-форумов.  В частности, состоится международная конференция «Глобальная кооперация – основа для внедрения высоких технологий в промышленности», в которой примут участие руководители крупных компаний Европы. Гостем круглого стола «Ре-индустриализация на базе IT» станет политолог Вячеслав Иноземцев. Один из «Больших проектов России» на круглом столе представит известный кинорежиссер Юрий Грымов.

Суббота, 13 июля, будет посвящена кадровой тематике. Для детей и подростков будут подготовлены туры, которые помогут им с профессиональной ориентацией. На экскурсиях представители предприятий-участников ИННОПРОМа расскажут о различных специальностях и производствах. 14 июля состоится молодежный Форум.

Свердловское министерство экономики готовится вести видеоконференцию с зарубежными технопарками и инновационными центрами. Кроме того, ведомство организует презентационную сессию инновационных проектов, получающих господдержку. Состоится кубок Свердловской области по стратегии и управлению бизнесом. 

Новшеством ИННОПРОМа-2013 станут глобальные туры по выставке. Они помогут всем участникам оперативно находить друг друга и выстраивать максимально эффективные коммуникации. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.