Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

В СКБ-банке появился новый зампред правления

На заседании совета директоров СКБ-банка, прошедшего 28 ноября, были внесены изменения в состав правления кредитной организации. В финансовой структуре появился новый зампред.

Как следует из сведений, размещенных банком на сервере раскрытия информации, руководитель блока «Продаж и дистрибуции» Дмитрий Иванов назначен заместителем председателя правления СКБ-банк с «предоставлением права первой подписи расчетных документов». Как добавили в кредитной организации, кандидатуру г-на Иванова уже одобрили в ЦБ
 
Еще два сотрудника банка вошли в состав правления: это директор департамента транзакционного бизнеса блока «Малый и средний бизнес» Елена Егорова и также руководитель блока «Малый и средний бизнес» Илья Нугаев. Отметим, что все трое банкиров не имеют долей в уставном капитале банка, а также не обладают обыкновенными акциями кредитного учреждения. 
 
В пресс-службе банка отметили, что «назначенные руководители обладают серьезным многолетним опытом работы в СКБ-банке и других крупнейших российских банках». Кадровые перестановки в организации связывают с утвержденной в октябре 2014 г. долгосрочной стратегией развития. 
 
Как писал ранее DK.RU, год назад председатель правления СКБ-банка Владимир Пухов ушел в отставку. Его место занял Илья Зибарев. Спустя полгода с прихода г-на Зибарева в банке кардинально поменялась управленческая команда: экс-зампред правления Евгений Павлов перешел в Промсвязьбанк, также ушли из СКБ банка первый заместитель председателя правления Екатерина Гольянова, курировавший блок информационных технологий Вячеслав Лаптев и курировавший розницу Олег Демин. 
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.