В США уволенный сотрудник застрелил двух своих коллег

В США уволенный офисный работник застрелил двух сотрудников и еще четверых ранил. Инцидент произошел в четверг, 27 сентября, в городе Миннеаполис.

По данным источника в правоохранительных органах, стрельбу открыл бывший сотрудник в офисе компании Accent Signage Systems, которая занимается разработкой рекламных вывесок и знаков. Мужчина был уволен за день до происшествия. Его имя не сообщается. По непроверенным данным, он целился в конкретных людей, пишет Lenta.ru со ссылкой на Fox News.

На место инцидента выехала полиция и вскоре обнаружила в подвале здания тело стрелявшего, который покончил с собой.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.