Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В статью «Гиганты берут объемами, середняки — продуктом. Я выбрал баланс» внесли уточнение

В статью «Гиганты берут объемами, середняки — продуктом. Я выбрал баланс» внесли уточнение
Иллюстрация: Форум 100+

Интервью с Русланом Музафаровым, коммерческим директором ГК «Фортис», было опубликовано 9 апреля 2020 года. В тексте была допущена техническая неточность.

Уважаемые читатели!

В статье от 09 апреля «Гиганты берут объемами, середняки — продуктом. Я выбрал баланс» была допущена техническая неточность: генподрядная организация «ДевелопментИнвест» не строила объектов для компании ТЭН. Приносим извинения за допущенную неточность.

Также уточнены подробности о ГК «Фортис»:

— Сама компания на рынок вышла недавно, но собственники, учредители давно занимаются стройкой. Возглавляет «Фортис» Николай Юрьевич Медведев. В группу компаний, к которой относится «Фортис», входит еще ООО «Гестор» — это известный в городе проектировщик, который уже давно и профессионально работает на рынке и выполняет заказы для «Атомстройкомплекса», «Первостроителя», компании Prinzip и многих других. Есть своя сильная подрядная организация — «ДевелопментИнвест»: она сотрудничает со многими девелоперами, в частности, возвела для ГК «СКОН» жилой комплекс «Родник» на Постовского, построила для компаний «Башня Времени» и ГК «СКОН» жилой комплекс «Стрелки» на Стрелочников. Все структуры успешно работали и работают автономно, просто ГК «Фортис» решил проверить собственные силы — и вышел на рынок со своими проектами.

 

 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.