Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В свердловскую политику пришел кот Бублик

В сенат США баллотируется кот Хэнк. Российские коты решили не оставаться в стороне от этого процесса: в Екатеринбурге появился свой кот с политическими амбициями.

 

Двухмесячный котенок Бублик уже дал первые интервью, завел страницы в соцсетях и приступил к поиску сторонников. В ближайшее время он готовится к встрече с депутатами свердловского заксобрания.
 
«Позвонили с НТВ. Завтра хотят прийти с котом, начинающим политиком. Будем знакомиться. Ну и жизнь пошла. Сегодня в кремле полный зал государственных мужей, политиков, а завтра кот и тоже туда же - в политику», - пишет депутат Артюх в своем ЖЖ.
 
Блогеры удивлены такой широкой поддержкой довольно сомнительного политического проекта и с интересом наблюдают за развитием событий.
 
«Очень удивлен большим вниманием к коту Бублику. Кот только и успевает сниматься в телевизионных сюжетах и давать интервью журналистам. Про него написало уже очень много СМИ, не только в России, но в других странах. Количество сторонников ежедневно растет, слова поддержки присылают люди коту из разных уголков планеты. Поддержал и кот Хэнк, который баллотируется в сенат США. Начало PR-кампании начинающего политика можно назвать успешным. Посмотрим, что будет дальше», - отмечает автор блога «PRосто» kolotiv.
 
 
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.