Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В торговых центрах Екатеринбурга упростили навигацию

В крупнейших торговых центрах Екатеринбурга ориентироваться станет проще. Для быстрого поиска нужного места запущена карта на мобильных устройствах.

2ГИС запустил сервис «Этажи» в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба компании. Проект представляет собой карту торговых центров в мобильной версии 2ГИС, сейчас он доступен для «Гринвича» и «МЕГИ», а в целом по России  в 30 торгово-развлекательных центрах. На каждом этаже молла обозначены магазины, кафе, банкоматы и другие объекты, чтобы быстрее найти нужное место.
 
«Ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства — это быстро, удобно и привычно. Мы хотим перенести этот опыт в торговые центры. И мы рады, что руководство ТЦ позитивно относится к сотрудничеству»,  — отметила Елена Толкачева, директор департамента производства 2ГИС.
 
Ранее сервис был доступен только в Москве, сейчас же он появился в Екатеринбурге и еще 10 городах России.
 
Для упрощения навигации в «Гринвиче» и «МЕГЕ» также служат мобильные приложения для смартфонов и планшетов. В первом ТЦ  четыре этажа (включая нулевой) торговой части, во втором  один.
 

Справка DK.RU: 

2ГИС — российская компания, выпускающая электронные справочники с картами городов. Также владеет сайтом отзывов Flamp. История компании началась в 1999 году, когда был выпущен первый электронный справочник с картой, сейчас компания развивает мобильные сервисы. Головной офис 2ГИС находится в Новосибирске.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.