В центре Екатеринбурга открылся бар-ресторан с позитивным уклоном
Заведение заработало в конце апреля на месте закрывшегося ресторана «Петергоф» в бизнес-центре «Континент». Несмотря на кризис, владельцы решили проявить оптимизм и полностью переделать место.
«Мы открываемся во время кризиса, когда все вокруг закрываются, и решили запустить масштабный проект. Мы оптимисты и уверены в своих силах», — сказал г-н Живкович.
«Сербская кухня понятна русскому человеку, к тому же она мясная, что любят люди на Урале. Но получить новые эмоции в сербских ресторанах лично мне не удавалось. Они чаще построены на домашней стилистике: железная классика во всем — как готовили наши бабушки и прабабушки, так готовят и сейчас», — сказал DK.RU Михаил Ковалев, управляющий рестораном «Троекуров».



