Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В центре Екатеринбурга выставили на продажу популярный паб

Действующее заведение продают как готовый бизнес за 51 млн руб. Владелец заведения говорит, что планирует сменить сферу деятельности, но продавать заведение намерен за другую сумму.

В Екатеринбурге выставили на продажу паб Funny Duck, который расположен на ул. Карла Либкнехта, 22. В объявлении на avito.ru указано, что за раскрученный бренд, сайт, укомплектованный штат и помещение в собственности просят 51,2 млн руб.
 
Новому владельцу обещают, что при необходимости передадут контакты и договоры с поставщиками.
 
В центре Екатеринбурга выставили на продажу популярный паб 1
 
Владельцем заведения является Константин Гребенёв, который совместно с создателем коктейльного бара InTouch Артемом Дударенко запустил монобар Karl’22 gin bar в ноябре 2016 г.. Г-н Гребенев рассказал DK.RU:
 
«Некоторое время назад я обратился к специалистам по недвижимости с целью получить профессиональную оценку активов. Были, да в общем и остаются мысли сменить сферу деятельности. Мы рассматривали разные варианты, включая продажу активов, в том числе и FD. Продавать действующее и приносящее доход предприятие за несоответсвующие деньги, намерения, естественно, нет. А спецы по недвижимости сильно поторопились и опубликовали объявления о продаже».
 
Добавим, что в Екатеринбурге в 2016-2017 гг. прекратили работу или переформатировались сразу несколько известных баров и ночных клубов. Как писал DK.RU, в Екатеринбурге прекратил работу один из старейших клубов Luna, который проработал 17 лет. Также в январе 2017 г. завершилась 13-летняя история клуба «Подвал». В апреле владельцы уникального «ягодного бара» Berry bar сообщили о закрытии заведения по адресу ул. Белинского, 35. Недавно стало известно о закрытии бара американской сети «Гадкий Койот» в БЦ «Высоцкий» — его сменило заведение «Грязные танцы».
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.