Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

В центре Екатеринбурга загорелся крупный отель

Ночью пожар повредил один этаж отеля «Гранд Авеню», расположенного на перекрестке пр. Ленина и ул. Карла Либкнехта. Часть постояльцев после возгорания перевезли в другую гостиницу.

Сигнал о пожаре в здании отеля «Гранд Авеню» на проспекте Ленина поступил ночью, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. Тушить возгорание были направлены все пожарные подразделения города. Огонь обнаружили на четвертом этаже, и из отеля эвакуировали 90 человек. 
 
Впрочем, с огнем удалось быстро справиться. По предварительным данным, площадь пожара в комнате обслуживающего персонала составила 8 кв. м, и ликвидировать его удалось за 11 минут. В результате пожара никто не пострадал, пока его причина не установлена. Портал E1 со ссылкой на очевидцев пишет, что гостей, остановившихся на четвертом этаже, перевезут в отель «Московская горка».  
 
Напомним, в сентябре 2014 г. в Екатеринбурге горел также отель «Атлантик». Тогда площадь возгорания составила 30 кв. м, но в результате происшествия никто не пострадал. 
 
Трехзвездочный отель «Гранд Авеню» открылся в 2006 г., он насчитывает 103 одноместных и двухместных номера, а также номера категории «Люкс»«Студия»и «Апартаменты».
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.