Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В уральском «ВымпелКоме» назначен новый технический директор

На пост техдиректора уральского «ВымпелКома» назначен Владимир Кокурин, более 10 лет проработавший в «МегаФоне». Его предшественник — Константин Сергеев — покинул компанию по собственному желанию.

Как сообщили «ДК» в пресс-службе оператора связи, в новой должности Владимир Кокурин будет отвечать за развитие и эксплуатацию сетей мобильной и фиксированной связи, широкополосного доступа в Интернет, а также координацию действий технической дирекции во всех филиалах Уральского региона.

Более 10 лет г-н Кокурин работал в компании «МегаФон», куда пришел в октябре 2002 г. ведущим инженером отдела технической эксплуатации сети Астраханского отделения ОАО «МСС-Поволжье». Затем занимал должности заместителя начальника отдела технической эксплуатации сети Астраханского отделения, заместителя директора Оренбургского отделения, директора Волгоградского отделения. В 2009 г. был назначен на должность технического директора Поволжского филиала «Мегафон», которую занимал вплоть до своего назначения первым заместителем директора Кавказского филиала компании в 2011 году. В числе успешных проектов Владимира Кокурина в «МегаФоне» — вывод компании в лидеры по качеству связи в Поволжском макрорегионе и введение в эксплуатацию сети 4G LTE в Кавказском филиале.

Константин Сергеев, ранее занимавший должность технического директора, принял решение покинуть компанию, — пояснили в «ВымпелКоме». Где он продолжит свою карьеру, в пресс-службе компании назвать затруднились.

Отметим, с начала года это уже второе назначение в уральском «ВымпелКоме». В начале февраля в филиале сменился топ-менеджер — директором был назначен Андрей Курданов, который также пришел из «МегаФона», где в последние годы возглавлял московский филиал компании, кроме того — являлся членом правления.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.