В выходные Заводская закроется для транспорта

С 21 по 22 июля закрывается движение по улице Заводской. Рабочие будут ремонтировать проезжую часть.

 

Отметим, что движение транспорта по улице Заводской закрывается на участке от Крауля до Татищева. Работы будет проводить «Региональное ДРСУ».
 
Отметим также, что сегодня в Екатеринбурге начался ремонт дороги   на улице Антона Валека. Движение транспорта на участке от начала улицы Антона Валека до дома № 18 будет закрыто до 23 часов следующего дня. 
 
Также движение закрыто по улице Челюскинцев в районе моста, кроме того, ремонт идет на улице Циолковского.
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.