Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В журнале «Деловой квартал» меняется главный редактор

В журнале «Деловой квартал» — новый главный редактор. С 28 января 2015 г. журналистский коллектив возглавит Сергей Дружинин, работавший прежде главным редактором портала DK.RU в Екатеринбурге.

Карьеру в «Деловом квартале» Сергей Дружинин начинал в 2009 г. с должности редактора портала DK.RU. Татьяна Апрельская покидает «ДК» и займется проектами, не связанными с медиа-сферой.

«Вот уже много лет «Деловой квартал» задает тон деловой журналистики Екатеринбурга, отметил г-н Дружинин. С уверенностью могу сказать, что коллектив «ДК» готов ставить новые амбициозные задачи и успешно их решать».

Напомним, что за всю историю «Делового квартала» сменилось восемь главных редакторов. Первым был Алексей Харитонов, генеральный директор медиахолдинга «АБАК ПРЕСС». Затем в разные годы изданием руководили Михаил Бакин, Олег Лазарев, Лариса Терентьева, Антон Казарин, Богдан Кульчицкий и Татьяна Апрельская. Каждый из них повышал профессиональную планку для своих последователей. Благодаря их усилиям «Деловой квартал» за 20 лет стал лидером местного рынка печатных бизнес-изданий.

«Наша редакционная политика в печати и в интернете останется прежней, сообщила DK.RU Галина Деменева, директор журнала. Издание, много лет защищающее интересы и ценности локального бизнес-сообщества, сохранит высокие стандарты журналистики, принятые в сети «Деловой квартал».

Преемственность касается и деятельности «ДК» как площадки, где проходят значимые мероприятия, рассчитанные на деловую аудиторию.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.