Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Валентина Исаева не хочет быть мэром во второй раз

Глава Нижнего Тагила Валентина Исаева выступила перед депутатами с отчетом о результатах своей деятельности за 2011 год. Она заявила, что не намерена баллотироваться на второй срок.

 

Как сообщает официальный портал Нижнего Тагила, глава города подтвердила свое намерение продолжить работату в обычном режиме до новых выборов мэра, которые состоятся в октябре. На второй срок Валентина Исаева баллотироваться не намерена.
 
Также депутаты гордумы Нижнего Тагила поставили оценку «неудовлетворительно» за работу Валентины Исаевой в 2011 году.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.