Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Валентина Исаева не хочет быть мэром во второй раз

Глава Нижнего Тагила Валентина Исаева выступила перед депутатами с отчетом о результатах своей деятельности за 2011 год. Она заявила, что не намерена баллотироваться на второй срок.

 

Как сообщает официальный портал Нижнего Тагила, глава города подтвердила свое намерение продолжить работату в обычном режиме до новых выборов мэра, которые состоятся в октябре. На второй срок Валентина Исаева баллотироваться не намерена.
 
Также депутаты гордумы Нижнего Тагила поставили оценку «неудовлетворительно» за работу Валентины Исаевой в 2011 году.
 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.